Найди значения выражений. 97538+238475 204352:992 7296x49 70001-36527 608226:67 103226-97885 3296:8+412x99 (1848:6-196) x99 (1848:6-196) x46

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:43
    +1
    1) 336013, 2) 206, 3) 357504, 4) 33474, 5) 9078, 6) 5341, 7) 41200, 8) 11088, 9) 5152
  2. 22 октября, 02:52
    0
    97538+238475=336013

    204352:992=206

    7296•49=357504

    70001-36527=33474

    608226:67=9078

    103226-97885=5341

    3296:8+412•99=412+40788=41200

    (1848:6-196) •99 = (308-196) •99=112•99=11088

    (1848:6-196) •46 = (308-196) •46=112•46=5152