8,3 + (4,5 - 6,3) = найдите вот ету пример

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:41
    0
    Сначала вычитаем то, что в скобках 4,5-6,3 = - 1,8

    Затем прибавляем - 1,8

    8,3 + (-1,8)

    8,3-1,8=6,5
  2. 14 сентября, 23:44
    0
    Сначала мы раскрываем скобки 8,3 + (4,5-6,3) = 4,5-6,3 = - 1,8 (ответ в минусе)

    Дальше просто решаем: 8,3-1,8 = 6,5

    Ответ: 6,5

    Удачи (〃^▽^〃)