Вкоробку можно положить по 4 кубика в длинупо 6 кубиков в ширинуи по 3 кубикав в высоту коково наибольшее количество кубиков которое можно положить в ету коробку

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:59
    0
    на самыйй нижний слой входит 6*4=24 кубика.

    Если три кубика в высоту, то 24*3=72

    72 кубика можно положить в коробку
  2. 21 мая, 04:06
    0
    В этой задаче нужно вычислить объем:

    4*6*3=72 (куб) - в коробку.

    Ответ: В коробку вместится 72 кубика.