как ришыть ету задачу спидометр автомобиля паказует 12921 километров через 2 часа на спидометр и опять появилось число которое читалось одинаково в обоих направлениях с какой скоростью ехал автомобиль

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:47
    0
    Число 13031

    13031-12921=110

    110/2=55 км/ч это скорость в населенном пункте)

    Число 13031

    13131-12921=210

    210/2=105 км/ч это скорость за городом

    Число 13231

    13231-12921=410

    410/2=205 км/ч это скорость на треке

    Выбирай что нравится.