Скорость тела 24 м/с. Найдите ету скорость в км/час.

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:52
    0
    Чтобы перевести м/с в км/ч нужно

    24*3.6=86.4 (км/ч)
  2. 29 августа, 07:04
    0
    24 м/с = 0,024 км/с

    1 ч = 3600 с

    0,024 * 3600 = 86,4 км/ч

    Ответ: 24 м/с = 86,4 км/ч