Длина прямоугольника составляет 10 см. а ширина на 3 см меньше найди периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:58
    0
    1) 10-3=7 (см) - ширина.

    2) [7+10]*2=34 (см) - периметр прямоугольника.

    Ответ: 34 см.
  2. 18 декабря, 13:40
    0
    Ширина-7 см

    периметр=17*2=34 см