Помогите решить умоляю! 5x-6 (5+2x) = x-2

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 18:00
    0
    5x-6 (5+2x) = x-2

    5x-30-12x=x-2

    -7x-30=x-2

    -7x-x=2+30

    -8x=28

    x=-28:8

    x=-7/2
  2. 9 августа, 18:00
    0
    5x-30-12x=x-2

    5x-12x-x=30-2

    -8x=28

    x=-3,5