Решите уровнение G^2+4 = (G+4) (2G+1)

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:55
    0
    G^2+4=2G^2+G+8G+4

    -G^2-9G=0 |: (-1)

    G^2+9G=0

    G * (G+9) = 0

    G1=0

    G2=-9