32*б-59=453

помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:04
    0
    32*в - 59 = 453

    32*в = 453+59

    32*в = 512

    в = 512 : 32

    в = 16

    ответ 16
  2. 4 мая, 06:30
    0
    32*б=453+59

    32*б=519

    б=519:32

    б=16