Летом кг яблок стоит 40 р. Сколько зимой можно взять кг на 407 р если зимой на них цена увеличивается на 10%

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:58
    0
    Можно взять 9 кг яблок и 11 руб останется на сдачу так как зимой кг яблок будет стоит 44 рубля
  2. 17 ноября, 07:32
    0
    407 / (40 * 1.1) = 407 / 44 = 9.25

    Ответ: 9.25 кг