Пчеловод вынул из первого улья 3 кг мюда. это в 2 раза меньше чем из второго. сколько кг мёда пчеловод вынул из второго улья?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:39
    0
    3*2=6 (мёда) - пчеловод собрал со второго улия
  2. 4 мая, 03:53
    0
    3*2=6 (кг) меда пчеловод вынул из второго улья.