Пчеловод из одного улья вынул 2 килограмма меда и из второго на 3 килограммов больше Сколько килограммов меда вынул Пчеловод из двух ульев

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:31
    0
    1) 2+3=5 кг вынул пчеловод из 2-го улья;

    2) 2+5=7 кг вынул пчеловод из 2-х ульев - это ответ.
  2. 15 февраля, 19:34
    0
    Сколько мёда во 2 улье

    2+3=5 кг

    сколькомёда в 2 ульях

    2+5=7 кг

    ответ: ответ7 кг