Пчеловод из одного улья вынул 58 кг мёда а из другого на23 кг меньше. Сколько всего килограмм мёда вынул пчеловод

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:00
    0
    58-23=35 кг меда вынул пчеловод
  2. 2 октября, 10:12
    0
    58-23=35 из другого улья

    58+35=93 всего мёда