Раскрой скобки и упрости выражение

28 - (12+x)

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:26
    0
    28-12-x

    16-x

    вот и всё
  2. 15 октября, 03:59
    0
    28 - (12+x) = 28-12-x=16-x