Решить уравнение: 26*9-х=104

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:46
    0
    26 * 9 - х=104

    234-х=104

    х=234-104

    х=130
  2. 23 ноября, 12:58
    0
    234-х=104

    234-104=х

    130=х

    х=130