X+5+x+5+x+5+x+5, если x = - 16,35

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:45
    0
    4 х+4*5=4 х+20

    x=-16.35

    => 4 * (-16.35) + 20=-20.35+20 = - 0.35