Сократите дробь 51*26/13*17 на 13 Б) 72*21/16*4 на 8; В) 42*26/19*18 на 3

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:40
    0
    А) 3*13/2*7=39/14

    б) 18*7 / 4*1=/126/4

    в) 7*14/19*3=182/57 (не уверена, что так)