При значение а значение выражений а + 19 и 19 - а равны?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:30
    0
    А+19 и 19-а равны, при а=0
  2. 19 июля, 20:14
    0
    При значении а - 0

    0+19 = 19 и 19-0=19