Найти производные логарифмическим дифферинцировванием

y=4x^4+5x^4-7

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:30
    0
    У' = (4 х^4+5 х^4-7) ' = (9 х^4-7) '=9*4 х^3-0=36 х^3.