Проставить знаки

4 4 4 4=28

4 4 4 4=4

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:36
    0
    (4 + 4) • 4 - 4 = 28

    (4-4+4) : 4 = 4
  2. 3 декабря, 04:44
    0
    4 х (4+4) - 4=28

    (4-4) х4 + 4=4