Родительское собрание затянулось на 1 час 20 минут 35 процентов этого времени из-за выступление родителей а остальное время на разбор тестовых заданий

Сколько времени ушло на разбор тестовых заданий?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:51
    0
    80 мин---100%

    х мин---35%

    80*35:100=28 (мин) - выступление родителей

    80-28=52 (мин) - разбор текстовых заданий

    Ответ: 52 мин