Упростить пользуясь основным логарифмическим тождеством 10^ (1-lg2)

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:36
    0
    10^1*10^-lg2=10*10^lg2^-1=10*2^-1=10 * (1/2) = 5