Сёму равна одна из сторон прямоугольника, если его периметр составляет 56 см, а вторая сторона равна 13 с?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:46
    0
    13*2 = 26

    56-26=30 (см) равны 2 стороны

    30:2 = 15