Турист прошел за 3 дня 69 км, причем его скорость была постоянна. Время, в течении которого турист находился в пути второй день, относится ко времени нахождения в пути в третий день как 0,75:2/3, а в первый он был в пути на 25% меньше, чем в третий день. Сколько км турист проходил в час, если во второй день он был в пути на 2 часа больше, чем в первый?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:29
    0
    1) 3*0.25=0.75 (25%)

    2) 3-0.75=2.25 (день) - 2 дня 6 часов - 1 день

    3) 2 дня6 часов+2 часа=2 дня8 часов - 2 день

    4) 3 дня за 69 км

    1 день/24 часа за 23 км

    1 час за 23:24 км

    Не уверен, что енто правильно