За 9 мин автомат наполняет 510 бутылок с минеральной водой. Сколько будет бутылок с минеральной водой заполнит автомат за 15 мин

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:20
    0
    9 м=510 б

    15 мин=? б

    15-9=6 м разница

    510*6=3.060 бутылок заполнит автомат за 15 минут

    Ответ 3.060 бутылок заполнить автомат за 15 минут
  2. 13 декабря, 04:54
    0
    (510:9) * 15=850 бутылок