Запишите следующее число 17,51,153,459,

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:52
    0
    17 ·3=51

    51·3=153

    153·3=459

    459·3=1377

    Ответ: 1377.
  2. 6 сентября, 06:26
    0
    17,51,153,459,1377

    пояснение каждое следующее число увеличивай в 3 раза