Длина прямоугольника 27,2 см, ширина прямоугольника в 8 раз меньше. Найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:41
    0
    27,2:8=3,4 см - ширина

    Р=2 * (27,2+3,4) = 2*30,6=61,2 см - периметр