Длина прямоугольника 4 см а ширина на 3 см больше найдите площадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 08:57
    0
    3+4-ширина

    7*4=28-площадь

    7+7+4+4=22 см-периметр
  2. 3 мая, 09:17
    0
    Периметр-сумма длин всех его сторон

    Ширина 4-3=1

    Периметр=4+1+4+1=10 см