Длина контейнера 5 м, ширина 4 м высота 3 м, Найдите объем контейнера

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:16
    0
    V = 5*4*3 = 60 м (объем контейнера)
  2. 28 января, 12:27
    0
    V=a*b*c=5*4*3=60 м³

    Ответ: объем 60 м³