Помогите решить в 2 действия С двух клуб собрали 52 гвоздики сколько гвоздик собрали со второй клумбы если с первой собрали на 8 гвоздик больше чем со второй

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:46
    0
    1) 52 - 8 = 44 гв.,

    2) 44 : 2 = 22 гв. - собрали со 2 клумбы
  2. 16 декабря, 00:52
    0
    1) 52-8=44 (г)

    2) 44:2=22 (г) со второй