Найди значение 680:4+24*38-60:3

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:50
    0
    1.680 : 4 = 170

    2.24 * 38 = 912

    3.170 + 912 = 1082

    4.60 : 3 = 20

    5.1082 - 20 = 1062