Комплекс по производству продукции птицеводства имеет 350 га посевных площадей. Из них 4/25 занято подсолнечником, 3/4 остальных посевных площадей занято зерновыми культурами, а остаток площади занят кормовыми культурами

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:48
    +1
    350/25*4=56 га занято подсолнечником

    350/4*3=262,5 га занято зерновыми

    350 - (262,5+56) = 31,5 га кормовыми.