Найдите корень уравнения 0.2 (7-2y) = 7 (y-2.3)

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:42
    0
    0.2 (7-2 у) = 7 (у-2.3)

    1.4-0.4 у=7 у-16.1

    -7.4 у=-17.5

    у=2 27/74