24: (6x (-7) + 40) Как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:18
    0
    6*-7=-42 - 42+40=-2 24:-2=-12

    24: (6 * (-7) + 40) = - 12
  2. 23 мая, 00:58
    0
    6• (-7) = - 42

    -42+40=-2

    24: (-2) = - 12

    Ответ: - 12