24 процета от 11.2 равны 8 процентам от ниезвестного числа. Найдите это число.

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:43
    0
    11.2*24:100=2.688

    2.688:8*100=33.6

    Вроде бы так ...
  2. 11 октября, 04:48
    0
    11,2*24:100=2,688 - 24% от 11,2

    2,688:8*100=33,6

    Ответ: это число 33,6