Как решить уравнений 27000; (х-15) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:35
    0
    27000: (x-15) = 9

    x-15=27000:9

    x-15=3000

    x=15+3000

    x=3015

    Ответ: 3015