Корове 7 лет, овце 4 года, а барану на9 лет меньше, чем корове и овце вместе. сколько лет барану.

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 08:32
    0
    1) 7+4=11 (л.)

    2) 11-9=2 (г.)

    Ответ: барану 2 года.
  2. 9 ноября, 09:20
    0
    7+4=11 лет корове и овце вместе

    11-9=2 года барану