0,9x - (0,7x+0,6y) если 3y-x=9

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:34
    0
    0,9 х-0,7 х-0,6 у=0,2 х-0,6 у=0,2 (х-3 у) = - 0,2 (3 у-х) = - 0,2*9=-1,8