Какова скорость самалёта если расстояние от иркутска до аляски 5440 км, он пролетает за 8 ч

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:53
    0
    S=V*t

    V=S/t

    V=5440/8=680 Км/ч
  2. 25 июля, 21:31
    0
    1) 5440:8=680 (км/ч) - скорость самолёта