0.6y+0.18y-2.376=5.58

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:51
    0
    0,6y+0,18y-2,376=5,58

    0,78y-2.376=5.58

    0,78y=5,58-2.376

    0,78y=3,204/0,78

    y=4,1