Какова скорость самолета если расстояние от Иркутска до Аляски ровно 5440 км. он пролетает за 8 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:08
    0
    U=S/t

    S = 5440; t=8; U - ?

    U = 5440/8 = 680 (км/ч)

    Ответ: 680 км.
  2. 1 марта, 16:45
    0
    5440:8=680

    Ответ: 680 км/ч скорость понзда