Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4,9-n и 26,7+n

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:28
    0
    -4,9-n - (26,7+n) = - 4,9-n-26,7-n=-2n-31,6 = - (2n+31,6)
  2. 20 октября, 23:36
    0
    (- 4,9 - n) - (26,7 + n) = - 4,9 - n - 26,7 - n = - 2n - 31,6