Раскройте скобки и упростите выражение: (6 а+3b) - (3 а-b)

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:19
    0
    (6a+3b) - (3 а-b) = 6a+3b-3a+b=6a-3a+3b+b=3a+4b
  2. 23 декабря, 14:08
    0
    6a + 3b - 3a + b = 6a - 3a + 3b + b = 3a + 4b