Помогите решить такие уравнения!

А) - 0,6x=1,8x-7,2=

Б) 3 (1,2x-4) = 1,2-0,4x=

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:14
    0
    1) 2x^2-4x=0

    x (2x-4) = 0

    x=0

    или 2x-4=0

    2x=4

    x=2

    Это пример