1 Метр сколько сантиметров в дм метрах см мм в км

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:22
    0
    1 м = 10 дм = 100 см = 1000 мм = 0.001 км

    Иначе:

    1 м = 1*10^1 дм = 1*10^2 см = 1*10^3 мм = 1*10^ (-3) км
  2. 9 сентября, 03:46
    0
    1 метр-100 см

    10 дм

    1000 мм

    0,001 км