Решить пример 427*312:7 * (1235:13-16)

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:00
    0
    1) 1235:13=95

    2) 95-16=79

    3) 427*312=133224

    4) 133224:7=19032

    5) 19032*79=1503528