Решение уравнения в подробном решений 4 х+12=3 х+8

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:14
    0
    4 х-3 х=х

    12-8=4

    х+4=0

    х=-4
  2. 19 апреля, 11:38
    0
    4 х+12=3 х+8

    4x-3x=8-12

    x = - 4