Помогите в подробном решении. - 15-31=-7+4 х

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:03
    0
    -46=-7+4x

    -46+7=4x

    -39=4x

    x=-39/4

    x=9 целых 3/4 или 9.75