Сберегательный банк платит по вкладам 2% годовых. Какую сумму получит вкладчик через 5 лет, если первоначальный вклад составил 1400 руб.?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:20
    0
    100%-1400

    2%-х

    1) 1400*2/100=28

    1) 28*5=140

    3) 1400+140=1540

    (но я не уверена)