Катя нашла15 шишек и 30 желудей. Юля 29 шишек и 20 желудей. сколько желудей и шишек собрали юля и катя.

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:18
    0
    1) 29+15=44 (ш) нашли девочки вместе

    2) 30+20=50 (ж) нашли девочки вместе

    3) 44+50=94 (шт)

    Ответ: Катя и Юля собрали 44 шишки и 50 жёлудей вместе.
  2. 13 мая, 08:43
    0
    15+29=44 шишек

    30+20=50 желудей

    все 94 шт